Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean tube pipe rack systems ] pertandingan 557 Produk.
HJ-12 Galvanized Adjustable Angle Metal Pipe Joint in for PE Coated Pipe Rack System of 28OD Pipe
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| kode kepala: | Segi enam |
Sambungan Klem HJ-13 untuk Struktur Modular Fitting Pipa Berlapis Konektor Logam untuk Sistem Rak Pipa Ramping 28mm
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| kode kepala: | Segi enam |
HJ-15 Chrome Plating Metal Joint Pipe Joints untuk Lean Pipe Racking System Fitting Sambungan Pipe
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| kode kepala: | Segi enam |
Black Plating Metal Lean Pipes Flexible Pipe Connector Metal Joint untuk Lean Tube
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| kode kepala: | Segi enam |
SUS Aluminium Lean Tube Putaran Industri Profil OD 28mm Untuk Rak Industri
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan: | ledakan pasir |
HJ-6 Lean Tube Fittings Metal Black SPCC untuk Sistem Pipa Lean
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | Setara |
| Kode kepala: | Bulat |
OD28mm Elektroforesis hitam Lean Tube Connector dan sendi untuk Lean Tube
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | Setara |
| Kode kepala: | Segi enam |
2.0mm Tebal Diameter 28mm Lean Tube Untuk Meja Kerja Perakitan Fleksibel
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Round 2.0mm Thickness Pe Coated Lean Tube Dingin Diambil
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
HJ-22 Kualitas Tinggi Steel Metal Tube Connector Fitting Box Dikemas untuk Lean System Pipe
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| Kode Kepala: | Segi enam |

