Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean tube fittings ] pertandingan 145 Produk.
Worshop Rack Lean Tube Round Bentuk 28mm Diameter Sertifikasi ISO9001
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Konektor Tabung Lean 28mm Untuk Memasang Pijakan Logam Anti Slip Dan Kastor Sekrup
| Nama Produk: | alas kaki |
|---|---|
| kata kunci: | Kaki tetap satu potong |
| Bahan: | PP |
Anti Statis Lean Tube Connector Cold Welded 2.0mm Wall Thick For Assemble Line
| Sendi Pipa logam: | sendi dan konektor anti statis anti karat |
|---|---|
| Nama: | Konektor Tabung Lean |
| Dinding Tebal: | 0,8-2,0 mm |
Konektor Lengan Lean Hitam Anti Statis Ukuran yang Sesuai untuk Pipa Worktable
| Sendi Pipa logam: | sendi dan konektor anti statis anti karat |
|---|---|
| Bahan: | Logam |
| Ukuran: | Pelanggan |
DY28-04A Perangkat keras pipa Lean Aluminium yang dapat disesuaikan untuk industri
| Tempat asal: | Zhejiang, Tiongkok |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 8-14 hari |
| Warna: | Putih Keperakan |
33g TW Sambungan Silang Pipa Aluminium Ramping
| Tipe: | KONEKTOR LINTAS |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
DY43-02A Aluminium Alloy T Slot Frame Pipe Berbagai Jenis Fittings Pipe Set
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
| Nama produk: | Bingkai Slot "T". |
Anti Statis Metal Lean Tube Connector Cold Welded Sertifikasi ISO9001
| Sendi Pipa logam: | sambungan dan konektor anti statis anti karat |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| prosesi: | Dilas dingin |
Konektor Lean Tabung Ringan Peledakan Pasir Untuk Produksi Gudang
| Mengetik: | Konektor Umum Doubel |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Finish permukaan: | Pasir Blasting |
Metal Lean Tube Connector, Dukungan Pipa Welded Cold Clamp Anti - Rust
| Aplikasi: | klip dan penjepit pipa |
|---|---|
| Bahan: | Logam atau plastik |
| Ukuran: | untuk pipa tipis diameter28mm |

