Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean tube fittings ] pertandingan 145 Produk.
Ketebalan 2.3mm HJ-2 Konektor Pipa Logam Berlapis Krom untuk Sistem Modular Gudang Pipa Ramping OD 28mm
| Nama Produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Berat: | 220 g |
HJ-5 Lean Pipe Fitting Transformasi Logistik Rak Siku Konektor Pipa Lean Sambungan Rak Bahan Logam
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | Setara |
| Jaminan: | 1 tahun |
ABS 28mm Flexible Lean Coated Tube Untuk Rak Perakitan
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk Bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
HJ-22 Kualitas Tinggi Steel Metal Tube Connector Fitting Box Dikemas untuk Lean System Pipe
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| Kode Kepala: | Segi enam |
Fittings pipa gabungan logam berkualitas tinggi
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | Setara |
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
HJ-18 Flexible Connector Coated Metal Resale Lean Pipe Joint Pipe Fittings
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| Kode Kepala: | Segi enam |
DYE28-L37D China Aluminum Lean Pipe Sliding Fitting Fasteners OD28 Tube Joint Steel Pipe Sleeve
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
Sambungan Klem HJ-13 untuk Struktur Modular Fitting Pipa Berlapis Konektor Logam untuk Sistem Rak Pipa Ramping 28mm
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| kode kepala: | Segi enam |
DYJ19-A15 Fitting Tabung Logam Dua Arah Bulat 90 Derajat Konektor Siku Sambungan Pipa Aluminium
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
DYJ28-A18 Sistem Konektor Pipa Ramping Struktural Aluminium Industri Untuk Rak
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |

