Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean pipe joint rack ] pertandingan 387 Produk.
Sistem Pemasangan Pipa Bahan Logam, Pipa Pasokan Pasokan Untuk Jalur Roller
| Aplikasi: | Roller Lacak |
|---|---|
| Bahan: | logam dan PU |
| Keuntungan: | penggunaan lama |
Ringan Lean Tube Connector Warna Kustom 28mm Diameter Dengan Casting
| Bahan: | Logam besi |
|---|---|
| Ukuran: | untuk diameter pipa ramping 28mm |
| warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |
Konektor Pipa Logam Stainless Profesional Warna Hitam Anti Corrossion
| Bahan: | Logam besi |
|---|---|
| Ukuran: | untuk diameter pipa ramping 28mm |
| warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |
Anti Corrossion Lean Tube Connector Besi Logam Warna Hitam Empat Fase Gaya
| Bahan: | Logam besi |
|---|---|
| Ukuran: | untuk diameter pipa ramping 28mm |
| warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |
2.3mm Ketebalan Konektor Lean Tabung / Pipa Baja Hitam Untuk Sistem Rak 28mm
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | mengenakan |
| Bahan: | besi dan logam |
Konektor pipa logam Konektor pipa struktural untuk tabung Lean
| Berat (Kg): | 0.1 |
|---|---|
| Inspeksi video keluar: | Disediakan |
| Laporan pengujian mesin: | Disediakan |
Elektroforesis Surface Lean Tube Connector bersama hitam untuk sistem rak 28mm HJ-2
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | mengenakan |
| Bahan: | besi dan logam |

