Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean pipe joint rack ] pertandingan 387 Produk.
Teroksidasi Aluminium Profil Sandblasted Lean Tabung 28mm Diameter Ketebalan 1,7mm
| Bahan: | paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.7mm |
| Panjang: | 4000mm |
Anodizing Lean Pipe Thinckness 2.3mm / Aluminium Round Bar Untuk Merakit Meja Kerja
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 2.3mm |
| Panjang: | 4000mm |
28MM Diameter Lean Tube Aluminium Pipe Cold Rolled 0.8 - 2.0mm Tebal
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Techinc: | gulungan dingin |
Memperkuat Pipa Ekstrusi Pipa Tabung Lean Dengan Bahan Aluminium Panjang 4000mm
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Techinc: | gulungan dingin |
Kualitas Tinggi 90 Angle Metal Joint Pipe Rack System Connectors Untuk Pipe Rack System
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | Setara |
| Kode kepala: | Segi enam |
Sambungan Klem HJ-13 untuk Struktur Modular Fitting Pipa Berlapis Konektor Logam untuk Sistem Rak Pipa Ramping 28mm
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| kode kepala: | Segi enam |
28 43mm Diameter Aluminium Alloy Lean Tube Anodizing Permukaan Pengobatan 750G / M
| Bahan: | paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 2.3mm |
| Panjang: | 4000mm |
Anti Corrossion Fleksibel Tabung Lean Pipe 28mm Dia SPCC-HR + PE Material
| warna: | warna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
HJ-21 Jual Panas Kualitas Tinggi 110 derajat Black Metal Joint dan Pipe Connector untuk OD 28 mm Lean / Coated Pipe
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| Kode Kepala: | Segi enam |
Roller Roller Colorful Tracker Track Hardware 4 Meter Panjang Cold Pressing / Rolling
| Roller Lacak: | untuk menggeser track roller system |
|---|---|
| Bahan: | track logam dan roller PU |
| Ukuran: | 4033.6025.6033.4433.4135.3022 |

