Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean pipe joint rack ] pertandingan 387 Produk.
Lean Pipe Plastic Roller Track Extension Type Ketahanan Korosi Custom Made
| jalur rol: | untuk sistem roller track geser |
|---|---|
| Bahan: | trek logam dan rol PU |
| Ukuran: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Sambungan Elektroforesis Konektor Pipa Logam Hitam, Sistem Bersama Pipa Wanita
| Bahan: | Logam besi |
|---|---|
| Ukuran: | untuk diameter pipa ramping 28mm |
| warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |
Electrophoresis Black Lean Tube Connector Antara Kastor dan Pipa Lean
| Bahan: | Logam besi |
|---|---|
| Ukuran: | untuk diameter pipa ramping 28mm |
| warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |
Sendok Baja Anti Karat Baja, Tiga Fase Pipa Baja Hitam Fitting OEM
| Bahan: | Logam besi |
|---|---|
| Ukuran: | untuk diameter pipa ramping 28mm |
| warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |
28mm Diameter Cold Rolled Lean Tube Untuk Sistem Racking Logistik
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan Besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik PE |
Anti Karat Lean Tube Joint/Connector Permukaan Mengkilap Operasi Sederhana Umur Panjang
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | cepat |
| Bahan: | besi dan logam |
ANSI Chrome Lean Tube Connector Stamping Metal Joints
| Nama Produk: | konektor pipa ramping chrome |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | pelat krom |
| Bahan: | Baja |
Pipa Tabung Lean Baja Dilapisi Fleksibel Untuk Merakit Rak Penyimpanan Lokakarya
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan Besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik PE |
OD28mm Diameter Sambungan Tabung Logam Bulat / Sambungan Pipa Logam Berlapis Krom
| Nama Produk: | konektor pipa ramping chrome |
|---|---|
| Perlakuan permukaan: | Chromebook |
| Bahan: | Baja |
Pabrik Pasokan 28 mm Diameter Lean Tube Untuk Sistem Rak Logistik
| Bahan: | q235 |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Rak Workbench/Trolley/Flow |

