Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean pipe joint rack ] pertandingan 385 Produk.
DY-05 SMall Rubber Foot Untuk Lean Pipe Tubes
| Bahan: | Karet + Logam |
|---|---|
| Nama Produk: | Kaki karet kecil |
| Aplikasi: | Industri |
Kaki Anti Selip DY-06 untuk Pipa Lean Meja Kerja
| Bahan: | Karet + Logam |
|---|---|
| Nama Produk: | kaki anti selip |
| Aplikasi: | Industri |
HJ-16 Sistem Pipa Ramping Sambungan Pipa Komposit Hitam Elektroforesis
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| Kode Kepala: | Segi enam |
HJ-14 Sambungan Pipa Logam Bulat Berlapis Krom/Konektor/Konektor Pipa 3 Arah untuk Lini Perakitan Sistem Pipa Lean
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| kode kepala: | Segi enam |
Gesper panduan DY-33 untuk pipa ramping
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Nama Produk: | Pemegang Label |
| Aplikasi: | Industri |
Kaki Putar 28mm Premium untuk Pipa Lean dengan Bantalan Karet Anti-Selip untuk Aplikasi Industri
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
Sistem Pelacakan Roller ABS / PP Datar Tahan Lama Untuk Aliran Pipa Rack 1140g / M Berat
| Bahan: | 6005T6 + PP |
|---|---|
| Standar Panjang: | 4000mm |
| Berat badan: | 1140 g / m |
Lean Pipe Plastic Roller Track Extension Type Ketahanan Korosi Custom Made
| jalur rol: | untuk sistem roller track geser |
|---|---|
| Bahan: | trek logam dan rol PU |
| Ukuran: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Sambungan Elektroforesis Konektor Pipa Logam Hitam, Sistem Bersama Pipa Wanita
| Bahan: | Logam besi |
|---|---|
| Ukuran: | untuk diameter pipa ramping 28mm |
| warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |

