Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ industrial structure lean pipe tubes ] pertandingan 73 Produk.
Super tebal 2,0mm pipa industri Lean pipa tabung untuk produk berat struktur utama
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama PEODUCT: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
Light Grey Industrial Pipe Lean Pipe Tubes Untuk Lean Product Struktur Utama Workbench
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama PEODUCT: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
Penjualan Pabrik Pipa Lean Tebal Kualitas Tinggi 1.5MM untuk Struktur Utama Produk Berat
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama PEODUCT: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
DYJ28-A01 Eksternal lurus Lean Pipe Joint Connector Aluminium Alloy
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Pemisah Pipa Ramping Plastik OD28mm dengan Kekerasan Kuat, Ketahanan Dampak, dan Ketahanan Aus untuk Troli dan Rangka Pipa Ramping
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Nama merek: | Diya |
| Nama Produk: | pemisah pipa ramping |
DY11 Industri OD 28mm Profil Silinder Aluminium Lean pipa / Tabung untuk Lokakarya
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Ketebalan: | 1.7mm |
ABS Lean Pipe Assembly Coating Tube Sistem Tabung Lean
| Bentuk Bagian: | Bulat |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa Struktur |
| Teknik: | Digulung dingin |
DY19-01A Pipa Struktural Aluminium Rangka Umum Pipa Aluminium Lean Untuk Meja Kerja
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
Sambungan Klem HJ-13 untuk Struktur Modular Fitting Pipa Berlapis Konektor Logam untuk Sistem Rak Pipa Ramping 28mm
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| kode kepala: | Segi enam |
T slot frame berbagai jenis pipa 6063-T5 aluminium pipa ramping
| Nama: | Bingkai slot T |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| T/B: | 640g/m |

