Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ industrial structure lean pipe tubes ] pertandingan 73 Produk.
Daur Ulang Konektor Lean Tabung Aksesoris Pipa Industri Desain Anti Karat Kuat
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | kencangkan |
| Bahan: | besi dan logam |
Perlengkapan Pipa Logam Industri / Aksesori Pipa Industri Ketebalan 2.5mm
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | mengenakan |
| Bahan: | besi dan logam |
Tabung Baja Terikat Biru / Putih Plastik Tampak Cantik Untuk Rak Penyimpanan
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Anti Statis Metal Lean Tube Connector Cold Welded Sertifikasi ISO9001
| Sendi Pipa logam: | sambungan dan konektor anti statis anti karat |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| prosesi: | Dilas dingin |
Sertifikasi Ce Seamless 28mm Coated Pe Lean Tube
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28 mm |
Pipa Baja Beige Pe Lined Lean Industrial Od 28mm
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Metal Lean Tube Connector, Dukungan Pipa Welded Cold Clamp Anti - Rust
| Aplikasi: | klip dan penjepit pipa |
|---|---|
| Bahan: | Logam atau plastik |
| Ukuran: | untuk pipa tipis diameter28mm |
Pipa Berwarna Pipa Racking System Spray Coating Untuk Bengkel Logistik
| warna: | pipa warna-warni |
|---|---|
| DIY: | untuk pipa kebun dan untuk dekorasi |
| Diameter 28mm: | pipa dinding tebal |
Stainless Steel cold rolled steel tube Industrial Equipment Materials Untuk ESD Workbench
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
310 304 Stainless Steel Dilas Mulus Tabung Ramping Diameter 28mm Bagian Bulat
| Permukaan: | dilapisi PE |
|---|---|
| Teknik: | gulungan dingin |
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |

