Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ high quality lean pipe workbench ] pertandingan 101 Produk.
Pipa Paduan Aluminium Standar 1,7mm GB ISO9001 Untuk Roller Systerm
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
1.7mm Tebal 4000mm Panjang Anodizing Aluminium Round Pipe
| Bahan: | Paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.7mm |
| Pengobatan permukaan: | Anodisasi |
Konektor Tabung Meja Kerja DYJ19-A06 Aluminium Lean Profile Sudut Sambungan 90 Derajat Sambungan Silang Konduit
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
Aluminium Alloy Acd 12 Lean Tube Connector Piece Sandblasting Permukaan Selesai
| Tipe: | Bagian Konektor |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
OD19mm Lean Tube Joint yang dapat disesuaikan dengan konektor fleksibel 180 derajat untuk sistem perakitan workbench
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
Steel Colorful Coated Steel Tube Ringan Round Shape Untuk Rak Gudang Lean
| Warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
Tipe Bagian Dalam Kecil 90 ° Aluminium Alloy ADC12 Konektor Lean Tube Untuk Sistem Pipa
| Tipe: | Konektor tipe dalam 90 ° |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
Konektor Tabung Lean Lurus Bersama ADC12 OD 28mm Tebal 1.7mm
| Tipe: | konektor lurus |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
43mm Aluminium Alloy Sandblasting Konektor Tabung Lean
| Tipe: | Tipe luar multi konektor |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
Pipa Stainless Steel Ramping Dilapisi Plastik Anti Korosi 28mm
| Warna: | warna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| buatan sendiri: | Untuk pipa struktur, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |

