Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ high quality lean pipe workbench ] pertandingan 110 Produk.
Penjualan Langsung Pabrik DYJ28-A15 Sambungan Pipa Ramping Paduan Aluminium Konektor Luar 90°
| Bahan: | ADC12 |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Perawatan Permukaan: | Sandblasting |
DYJ19-A01 Konektor Lurus Luar Untuk Pipa Ramping Paduan Aluminium
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Surface Treatment: | Sandblasting |
Aluminium berkualitas tinggi Lean Pipe Flexible Pipe Metal Tube Untuk Factory Workbench
| Packaging Details: | 10pcs are bundled together in one piece with woven bag, and the two ends are wrapped with film protection. |
|---|---|
| Delivery Time: | 12-18 work days |
| : |
DY11 Industri OD 28mm Profil Silinder Aluminium Lean pipa / Tabung untuk Lokakarya
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Ketebalan: | 1.7mm |
28mm Stainless Steel Lean Tube untuk Workbench Pipe Worktable
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
| Nomor model: | Diya |
Pipa ramping baja tahan karat 28mm berkualitas tinggi untuk meja kerja dan tabung ramping untuk meja kerja
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
| Nomor model: | Diya |
Pipa Tabung Lean Baja Dilapisi Fleksibel Untuk Merakit Rak Penyimpanan Lokakarya
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan Besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik PE |
90° Cross Joint DYJ28-A06 Adc12 Lean Pipe Connector Sandblasting Lean Tube Joints
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
ANSI Chrome Lean Tube Connector Stamping Metal Joints
| Nama Produk: | konektor pipa ramping chrome |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | pelat krom |
| Bahan: | Baja |
Anodizing Lean Pipe Thinckness 2.3mm / Aluminium Round Bar Untuk Merakit Meja Kerja
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 2.3mm |
| Panjang: | 4000mm |

