Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ flexible pipes lean pipe ] pertandingan 592 Produk.
DYE28-13 28mm Lean Aluminum Pipe Joint Linear Motion Module Linear Guide Linear Rail
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
DYZ28-Z05 Produsen Generasi Ketiga Fitting Pipa Penghubung Pipa Ramping Satu Potong Paduan Aluminium Sambungan Fungsional
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
DYP43-12 Lean Tube Accessories Aluminium Frame Support PP Foot Connector untuk Workbench
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
28mm Aluminium tahan korosi Reverse Blocker untuk pemasangan mudah pada Lean Tube Pipe Repair Clamp
| Teknik: | pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
Anti Rust Pe Coated Steel Pipe Custom Size 0.8 - 2.0mm Thickness Ivory Color
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Plastik Ramping Dilapisi Pipa Baja Seamless Tebal 0.8mm Untuk Rak Penyimpanan
| Ketebalan: | 0,8 - 2,0 mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 27,8 - 28 mm |
HJ-1 Kualitas Tinggi Metal Joint Lean Joint Lean Fitting Pipe
| Nama merek: | DY |
|---|---|
| Nomor model: | HJ-1 |
| Metode pemasangan: | Sekrup + Mur |
DYP28-10 Lean Tube Accessories Aluminum Frame Support PP Foot Connector for Workbench / Material Rack
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
Peluncur Roller Groove Tahan Korosi 28mm untuk Pemasangan Mudah pada Pipa Ramping Aluminium
| Teknik: | pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
Generasi Ketiga Satu-Piece Aluminium Alloy Fungsional Joint Produsen Lean Tube Connecting Pipe Fittings
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |

