Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ flexible pipes lean pipe ] pertandingan 591 Produk.
Pipa dinding tipis kaki Busing komposit tabung Fitting aksesoris Tutup kaki untuk Lean Tube Racking System Workbench
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Nama merek: | Diya |
| Nama Produk: | gesper plastik |
M6*20 Sekrup & Nut Rotate Rotating Connector dengan Aluminium Joint Pipe Fittings
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
Pipa Baja Pelapis Rentang, Pipa Baja Lapis Baja dilapisi Polyethylene Disesuaikan
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
DYJ28-B15 Konektor tabung aluminium tipe dalam 90 derajat berkualitas tinggi untuk sistem Lean
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
Aluminium Zinc Cast Hollow Circular Sleeve Slider untuk 28mm Pipe Repair Clamp Fitting
| Teknik: | pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
Pipa Baja Struktural PE Warna Biru Kapasitas Loading Besar Mudah Instalasi
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Anti Corrossion Lean Tube dilapisi Putih / Warna Kuning Struktur Stabil
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Konektor Pipa Aluminium Ramping Sand Blasting Untuk Sistem Rak Pipa Perakitan
| Tipe: | Tipe luar multi konektor |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
Konektor Lean Tabung Ringan Peledakan Pasir Untuk Produksi Gudang
| Mengetik: | Konektor Umum Doubel |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Finish permukaan: | Pasir Blasting |
Roda Rel Geser Plastik Tahan Lama dengan Ketahanan Dampak Kekerasan Kuat dan Ketahanan Aus untuk Aksesori Tabung Lean
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Nama merek: | Diya |
| Nama Produk: | Rel geser batch angin |

