Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ flexible pipe lean tube connector ] pertandingan 328 Produk.
Tebal Wall Plastic Coated Steel Tube Corrossion Resistance Custom Size
| Warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
Pipa Stainless Steel Ramping Dilapisi Plastik Anti Korosi 28mm
| Warna: | warna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| buatan sendiri: | Untuk pipa struktur, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
Konektor Pipa Aluminium Tipe Luar Multi Konektor DYJ-A01
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
| Teknik: | Pengecoran, Ditempa |
HJ-17 28mm Lean Pipe Connector untuk menghubungkan tanah
| Nomor model: | HJ-17 |
|---|---|
| Teknik: | Pengecoran |
| Bentuk: | Setara |
DYJ28-A08 Sambungan ekstensi paralel untuk pipa logam
| Nama produk: | Aluminium Lean Pipe Connector |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium ADC12 |
| Warna: | Perak |
DY Aluminium Alloy Lean Pipe Untuk Industri
| Nama produk: | Pipa ramping paduan aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium |
| Ukuran: | 28 mm |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nama: | Pipa Aluminium berbentuk T DY28-02A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 650g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nama: | Pipa Aluminium Umum DY28-07A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 300G/M |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Nama: | Pipa Aluminium Satu Sisi DY28-04A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 590g/m |
Professional Manufacturer Carbon Steel Self-tapping Automatic Connector for Aluminum Profile
| Bahan: | Baja karbon |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Aplikasi: | Industri |

