Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ flexible pipe lean tube connector ] pertandingan 328 Produk.
HJ-12 Galvanized Adjustable Angle Metal Pipe Joint in for PE Coated Pipe Rack System of 28OD Pipe
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| kode kepala: | Segi enam |
Industri PE Dilapisi Pipa Ramping Cold Rolled 0.8 - 2.0mm Tebal ISO9001
| Permukaan: | PE dilapisi |
|---|---|
| Teknik: | Dingin digulung |
| Ketebalan: | 0,8-2,0 mm |
Anodized Sandblasted Cenderung Pipa Aluminium Alloy 530g - 1200g Berat Desain Mudah
| Permukaan: | PE dilapisi |
|---|---|
| Teknik: | Dingin digulung |
| Ketebalan: | 0,8-2,0 mm |
HJ-2 Besi Logam Lean Pipa Bersama Untuk Sistem Rak 28mm
| Bahan: | besi logam |
|---|---|
| Ukuran: | untuk pipa ramping diameter 28mm |
| Warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nama: | DY28-06A Tabung Lean Paduan Aluminium Umum Dupleks |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 640g/m |
Konektor Pipa Logam Kinerja Tinggi Dengan Perawatan Permukaan Elektroforesis
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | mengenakan |
| Bahan: | besi dan logam |
Pasangan pipa logam ADC12 Penghubung pipa Aluminium Fittings tabung
| Nama produk: | Aluminium Lean Pipe Connector |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium ADC12 |
| Warna: | Perak |
DYJ28-A01 Generasi Baru Profil Industrial Lean Pipe Connector diterapkan di bengkel dan pabrik
| Nama produk: | Aluminium Lean Pipe Connector |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium ADC12 |
| Warna: | Perak |
Perlengkapan Pipa Logam Industri / Aksesori Pipa Industri Ketebalan 2.5mm
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | mengenakan |
| Bahan: | besi dan logam |
Sambungan Pemasangan Pipa Permukaan Glossy / Sambungan Pipa Logam Dengan Permukaan Elektroforesis
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | mengenakan |
| Bahan: | besi dan logam |

