Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ black lean pipe joint ] pertandingan 175 Produk.
Konektor Lengan Lean Hitam Anti Statis Ukuran yang Sesuai untuk Pipa Worktable
| Sendi Pipa logam: | sendi dan konektor anti statis anti karat |
|---|---|
| Bahan: | Logam |
| Ukuran: | Pelanggan |
Anti Statis Lean Tube Connector Cold Welded 2.0mm Wall Thick For Assemble Line
| Sendi Pipa logam: | sendi dan konektor anti statis anti karat |
|---|---|
| Nama: | Konektor Tabung Lean |
| Dinding Tebal: | 0,8-2,0 mm |
DY-32 Kursi pemasangan senapan listrik
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Nama Produk: | Kursi pemasangan senjata listrik |
| Aplikasi: | Industri |
Pipa Rack System Sheet Jenis Ekstensi Hardware Metal Certifcation ISO9001
| Roller Lacak: | untuk menggeser track roller system |
|---|---|
| Bahan: | track logam dan roller PU |
| Ukuran: | 4033.6025.6033.4433.4135.3022 |
DY-09 Tangan Besar Logam Tetap
| Bahan: | Karet + Logam |
|---|---|
| Nama Produk: | Kaki Karet Besar |
| Aplikasi: | Industri |
Stainless Steel cold rolled steel tube Industrial Equipment Materials Untuk ESD Workbench
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Multi Color Plastic Coated Steel Tube Bentuk Permukaan Permukaan Glossy Untuk Dekorasi
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Tangki Baja Plastik Teropong Profesional Anti Korosi Cantik
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |

