Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ black lean pipe joint ] pertandingan 175 Produk.
HJ-12 Konektor Pipa Ramping 28mm Hitam
| Nama produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Berat badan: | 220 g |
HJ-2 Besi Logam Lean Pipa Bersama Untuk Sistem Rak 28mm
| Bahan: | besi logam |
|---|---|
| Ukuran: | untuk pipa ramping diameter 28mm |
| Warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |
2.3mm tebal SPHC Metal Hitam Elektroforesis Lean Pipe Gabungan tahan karat
| Jenis: | Klem pipa |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |
HJ-6 Hitam Lean Pipe Metal Joint untuk Pipe Light Weight Rak
| Inspeksi video keluar: | Disediakan |
|---|---|
| Laporan pengujian mesin: | Disediakan |
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2024 |
Berkualitas baik Black Double Metal Joint Untuk Lean Pipe Workbench
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
| Nama merek: | DIya |
Konektor Pipa Ramping H-3 2.3mm SPHC Hitam Elektroforesis Sambungan Pipa Ramping
| Nama Produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |
HJ-14 Black Electrophoresis Metal Lean Pipe Joint dalam ketebalan 2,3 mm untuk rak gudang tabung
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Koneksi: | kunci |
Sistem gabungan pipa ramping serbaguna untuk pengelolaan bahan yang fleksibel di fasilitas industri
| Nama merek: | DY |
|---|---|
| Nomor model: | HJ-1 |
| Metode pemasangan: | Sekrup + Mur |
DY HJ-3 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint 28 mm
| Nama produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Berat badan: | 300 gram |
DY HJ-6 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint Untuk 28 mm
| Nama produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Berat badan: | 90g |

