Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ 28mm lean pipe ] pertandingan 474 Produk.
DYJ43-A15 Hot Sale Aluminium Pipe Connector Aluminium Alloy Joint 90 Degree untuk OD 43mm Aluminium Pipe
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
Tugas berat Industri Handpush Tote Cart White Lean Pipe Trolley
| certification: | ISO9001 |
|---|---|
| penggunaan: | bengkel, logistik |
| Diameter pipa: | 28mm |
DY-32 Kursi pemasangan senapan listrik
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Nama Produk: | Kursi pemasangan senjata listrik |
| Aplikasi: | Industri |
Metal Lean Tube Connector, Dukungan Pipa Welded Cold Clamp Anti - Rust
| Aplikasi: | klip dan penjepit pipa |
|---|---|
| Bahan: | Logam atau plastik |
| Ukuran: | untuk pipa tipis diameter28mm |
Sepotong Konektor Pipa Aluminium Peledakan Oksidasi Presisi
| Tipe: | Bagian Konektor |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
M6*20 Sekrup & Nut Rotate Rotating Connector dengan Aluminium Joint Pipe Fittings
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
Recycling Metal Stainless Pipe Clamp Glossy Surface Long Service Life
| Aplikasi: | klip dan penjepit pipa |
|---|---|
| Bahan: | Logam atau plastik |
| Ukuran: | untuk pipa tipis diameter28mm |

