Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ tube connectors for lean pipe ] pertandingan 413 Produk.
Profil Tabung 28mm 43mm Aluminium Alloy Lean Pipe Untuk Aluminium Lean Pipe System
| Nama produk: | Pipa ramping paduan aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium |
| Ukuran: | 28 mm |
Anti-static workbench Easy Assembly tabung pipa ramping untuk perakitan produk pabrik
| Fitur: | Perlindungan ESD |
|---|---|
| Penggunaan: | Industri |
| Tempat asal: | Cina |
DIYA Pasokan Sambungan Logam D28 Konektor Pipa Ramping Berlapis Krom Perlengkapan Perangkat Keras Sistem Pengukuran Inci
| Nama Produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Berat: | 135g |
Pemisah Pipa Ramping Plastik OD28mm dengan Kekerasan Kuat, Ketahanan Dampak, dan Ketahanan Aus untuk Troli dan Rangka Pipa Ramping
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Nama merek: | Diya |
| Nama Produk: | pemisah pipa ramping |
Konektor DY-18 HJ-2 dengan pelindung tepi
| Bahan: | CS |
|---|---|
| Nama Produk: | Konektor Slide Pipa Lion |
| Aplikasi: | Industri |
H-2 Lean Pipe Connector 2.3mm Joint Dengan Chrome Plating
| Nama Produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |
H-4 Pelapisan Krom Pipa Ramping Konektor / Sambungan Pipa / Fitting Pipa Ramping
| Nama Produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |
Mudah dirakit Lean Pipe Tube Joint Untuk 28mm Pipe Rack System
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Segi enam |
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
Konektor Pipa Ramping H-3 2.3mm SPHC Hitam Elektroforesis Sambungan Pipa Ramping
| Nama Produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |
OD 28mm Lean Pipe Dengan Konektor Fleksibel Pipe Lean Tube
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |

