Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ pipe connector ] pertandingan 537 Produk.
OD28mm Elektroforesis hitam Lean Tube Connector dan sendi untuk Lean Tube
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | Setara |
| Kode kepala: | Segi enam |
Pasokan Pabrik HJ-17 Sambungan Konektor SPHC Untuk Pipa Ramping / Pipa Fleksibel / Tabung Ramping
| Nama produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |
DYJ28-B04 Aluminium Tube Connector Aluminium Alloy Joint Untuk Pipe And Joints System
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |
Konektor DY-18 HJ-2 dengan pelindung tepi
| Bahan: | CS |
|---|---|
| Nama Produk: | Konektor Slide Pipa Lion |
| Aplikasi: | Industri |
Sambungan Konektor Tabung Baja Lean Warna Kustom Untuk Jalur Produksi Pabrik
| warna: | chom dilapisi terang |
|---|---|
| Gaya: | 2,3,4,5,6 fasa |
| Bahan: | besi dan logam |
DYJ28-B15 Konektor tabung aluminium tipe dalam 90 derajat berkualitas tinggi untuk sistem Lean
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
DYE28-05 Generasi Ketiga Aluminium Lean Tube Joint Elastic Connector Untuk Pemasangan Frame Board / Fitting
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nama: | DY28-06A Tabung Lean Paduan Aluminium Umum Dupleks |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 640g/m |
Konektor Tabung Meja Kerja DYJ19-A06 Aluminium Lean Profile Sudut Sambungan 90 Derajat Sambungan Silang Konduit
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |

