Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ pe coated lean tubes ] pertandingan 147 Produk.
Anti karat PE/ABS Lapisan Lean Pipe / Anti Static Lean Tube Untuk Flow Rack
| Standar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | baja dan besi |
| Permukaan: | PE PLASTIK Dilapisi |
Pabrik langsung Menjual ABS Coated Lean Pipe Colourful Pipa / tabung untuk sistem Pipa
| Bahan: | Q195 baja galvanis |
|---|---|
| Permukaan: | Dilapisi ABS |
| Teknik: | Dingin digulung |
Baja Anti Karat Baja Terpal Tabung Stabil Struktur Ketebalan 2.0mm
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Glossy Permukaan Lean Tube Cold Rolled Steel Tube Kuat Desain Umur Panjang
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | Dilapisi plastik PE |
Baja Anti Oksigen dilapisi Steel Tube Round Shape Struktur Stabil Untuk Jalur Perakitan
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Tidak ada Polusi Plastik Lapisan Baja Lapisan Fleksibel Permukaan Glossy Permukaan
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
PE Coated Custom Lean Tube 28mm Diameter 2.0mm Tebal Pipa Baja SPCC
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | Dilapisi plastik PE |
Bulat H2810 Pe Lapisan Baja Berwarna Lean Pipe / Lean Tubes Dengan Panjang Disesuaikan 4 M
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
ISO9001 Colorful Lean Tube Q195 Cold Rolled Steel Strip Dengan PE Coating
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Tabung Baja Terikat Biru / Putih Plastik Tampak Cantik Untuk Rak Penyimpanan
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |

