Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ metal lean pipe joint ] pertandingan 173 Produk.
HJ-2 Besi Logam Lean Pipa Bersama Untuk Sistem Rak 28mm
| Bahan: | besi logam |
|---|---|
| Ukuran: | untuk pipa ramping diameter 28mm |
| Warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |
DYJ28-A21 Aksesori Fungsi Sambungan Pipa Ramping Aluminium Generasi Ketiga
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |
HJ-14 Black Electrophoresis Metal Lean Pipe Joint dalam ketebalan 2,3 mm untuk rak gudang tabung
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Koneksi: | kunci |
DY HJ-3 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint 28 mm
| Nama produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Berat badan: | 300 gram |
DY HJ-6 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint Untuk 28 mm
| Nama produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Berat badan: | 90g |
DY HJ-7 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint Untuk 28 mm
| Nama produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Berat badan: | 220 g |
HJ-18 Flexible Connector Coated Metal Resale Lean Pipe Joint Pipe Fittings
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| Kode Kepala: | Segi enam |
2.3mm tebal SPHC Metal Hitam Elektroforesis Lean Pipe Gabungan tahan karat
| Jenis: | Klem pipa |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |
HJ-4 lean Pipe Clamp Elbow Cross Bahan Fitting Pipa Lean Logam Lunak Sambungan Rak
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Hubungan: | kunci |
Black Plating Metal Lean Pipes Flexible Pipe Connector Metal Joint untuk Lean Tube
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| kode kepala: | Segi enam |

