Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ metal fittings for pipe rack systems ] pertandingan 105 Produk.
Fittings pipa gabungan logam berkualitas tinggi
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | Setara |
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
Roller Track Sheet Metal Joints, Sendi Pipa Logam Ukuran Welded Wholesale
| Aplikasi: | Roller Lacak |
|---|---|
| Bahan: | logam dan PU |
| Keuntungan: | penggunaan lama |
Sistem Rel Aliran Roller Tugas Berat Track ABS PC Placon Roller
| jalur rol: | untuk sistem roller track geser |
|---|---|
| Bahan: | trek logam dan rol PU |
| Ukuran: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Sliding Roller Track Hardware 4135/3022 Size Extension Type Sertifikasi ISO9001
| Roller Lacak: | untuk menggeser track roller system |
|---|---|
| Bahan: | track logam dan roller PU |
| Ukuran: | 4033.6025.6033.4433.4135.3022 |
Perangkat Keras End Joint Roller Track Material Baja Canai Dingin. Perawatan Permukaan Galvanis
| Bahan: | Baja canai dingin |
|---|---|
| Warna: | Blue-Putih |
| Ukuran: | 60 * 50 * 12mm |
Aluminium Alloy Frame Roller Track Hardware Dengan Roda Roller Plastik 4 Meter
| Nama merek: | DIYA |
|---|---|
| Nama Produk: | Paduan aluminium bingkai rol track grosir dengan roda rol plastik |
| Warna roda: | Hitam Putih dan Kuning |
2.0mm Tebal Diameter 28mm Lean Tube Untuk Meja Kerja Perakitan Fleksibel
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Round 2.0mm Thickness Pe Coated Lean Tube Dingin Diambil
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
White Color Plastic Roller Track Cold Pressing / Rolling Rust Proof Custom Length
| jalur rol: | untuk sistem roller track geser |
|---|---|
| Bahan: | trek logam dan rol PU |
| Ukuran: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Aluminium Alloy Frame Roller Track Hardware Dengan Roda Roller Plastik 4 Meter
| jalur rol: | untuk sistem roller track geser |
|---|---|
| Bahan: | trek logam dan rol PU |
| Ukuran: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

