Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean pipe rack connector ] pertandingan 388 Produk.
HJ-12 Galvanized Adjustable Angle Metal Pipe Joint in for PE Coated Pipe Rack System of 28OD Pipe
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| kode kepala: | Segi enam |
Kaki Perata Pipa Lean Plastik yang Dapat Disesuaikan Berkualitas Tinggi untuk Pengencang Sistem Rak Harga Pabrik Bahan Baja
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
HJ-2 Besi Logam Lean Pipa Bersama Untuk Sistem Rak 28mm
| Bahan: | besi logam |
|---|---|
| Ukuran: | untuk pipa ramping diameter 28mm |
| Warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |
Electrophoresis Black Lean Tube Connector Antara Kastor dan Pipa Lean
| Bahan: | Logam besi |
|---|---|
| Ukuran: | untuk diameter pipa ramping 28mm |
| warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |
Hot Sale HJ-6 Connector Untuk 28mm Iron Metal Lean Pipe Connector Untuk Rack System
| Inspeksi video keluar: | Disediakan |
|---|---|
| Laporan pengujian mesin: | Disediakan |
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2024 |
DY Aluminium Alloy Lean Pipe Untuk Industri
| Nama produk: | Pipa ramping paduan aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium |
| Ukuran: | 28 mm |
DY Profile Aluminium Lean Pipe Tube OD 28mm Untuk Aluminium Alloy Lean Pipe System
| Nama produk: | Pipa ramping paduan aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium |
| Ukuran: | 28 mm |

