Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean pipe rack connector ] pertandingan 388 Produk.
Hot Sell Metal Joint Pipe Connector Coated Lean Pipe Fitting
| Tempat asal: | Cina |
|---|---|
| Nama merek: | DIYA |
| Nomor model: | HJ-12 |
DYJ28-B03 Sambungan Material Pipa Ramping Aluminium 135 ° Sambungan Internal Braket Penopang Pipa Aluminium Komponen Pemasangan
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |
DYE19-03 Fitting Tabung Aluminium Pipa Lean Slider Cincin Horizontal Terletak Slider Penentu Posisi Tetap
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
Pipa Ramping Paduan Aluminium 6063-T5 dengan Permukaan Matte Sandblasted dan Rangka Berbentuk T untuk Meja Kerja Tugas Berat
| nama: | Pipa Aluminium Rangka berbentuk T DY43-02A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan permukaan: | Sandblasting, matte |
DY28-02A T-bentuk Aluminium Pipe Alloy Lean Pipe 6063 Bahan untuk Posisi dan Pemasangan Bottom Casters
| Nama: | Pipa Aluminium Rangka berbentuk T DY28-02A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |
DYP43-01 Plastik Pipe Plugs End Cap untuk OD 43mm Lean Pipe dan Aluminium Pipe
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
DY28-04A 6063-T5 Aluminium Lean Pipe dengan permukaan mat sandblasted dan panjang 4m untuk aplikasi industri
| Nama: | Pipa Aluminium Satu Sisi DY28-04A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |
Aluminium Lean Pipe Connection Joint untuk 28mm Lean Pipe Connection
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Jaminan: | 1 tahun |
DYJ28-A11 Sambungan Pipa Ramping Aluminium Aksesori Fungsi Lubang Ganda Rentang Lengkap
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |
DYJ28-A20 Sambungan Pipa Ramping Aluminium Perak Ringan Proses Perakitan yang Efisien
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |

