Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean pipe joint rack ] pertandingan 388 Produk.
DYJ28-A07 Sambungan Pipa Lean Aplikasi Industri Konektor Pipa Aluminium yang Dapat Diperluas 180 ° Sambungan Eksternal
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |
H-1 konektor pipa ramping 2.3mm SPHC Black electrophoresis sendi
| Nama produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |
H-1 Lean Pipe Connector 2.3mm Joint Dengan Chrome Plating
| Nama produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |
H-1A konektor pipa ramping 2.3mm SPHC Black electrophoresis sendi
| Nama produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |
H-1A Lean Pipe Connector 2.3mm Joint Dengan Chrome Plating
| Nama produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |
Lean Pipe Connector H-10 Single Piece Black Electrophoresis Joint
| Nama produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |
Chrome Plating H-10 Lean Pipe Connector Joint
| Nama produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |
Sambungan Pipa Ramping DIYA H-12 dengan Lapisan Krom
| Nama produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |
Konektor Pipa Ramping H-12 Satu bagian Sambungan Elektroforesis Hitam
| Nama produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |
DYJ28-A16 High Quality Factory Manufacturing Aluminum Pipe Joint Accessories Connector
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Jaminan: | 1 tahun |

