Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean pipe aluminium profile workbench ] pertandingan 78 Produk.
Perakitan Meja Kerja Profil Aluminium Pipa Lean Dilapisi Untuk Bengkel
| Nama Produk: | Meja kerja dan peralatan profil aluminium |
|---|---|
| Fungsi: | Meja uji dan perakitan |
| Bahan: | Profil aluminium |
Lean Pipe Aluminium Work Bench Anti Static Untuk Bengkel Industri
| Nama: | Meja kerja dan peralatan profil aluminium |
|---|---|
| Fungsi: | meja tes dan perakitan |
| Bahan: | profil aluminium dan pipa ramping |
Pengujian / Pemasangan Profil Aluminium Workbench Anti - Rust Simple Design
| Nama: | Meja kerja Aluminium dan peralatan |
|---|---|
| Fungsi: | uji dan meja perakitan |
| Bahan: | profil aluminium |
Pipa Ramping Paduan Aluminium 6063-T5 dengan Permukaan Matte Sandblasted dan Rangka Berbentuk T untuk Meja Kerja Tugas Berat
| nama: | Pipa Aluminium Rangka berbentuk T DY43-02A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan permukaan: | Sandblasting, matte |
Profil Tabung 28mm 43mm Aluminium Alloy Lean Pipe Untuk Aluminium Lean Pipe System
| Nama produk: | Pipa ramping paduan aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium |
| Ukuran: | 28 mm |
Platen Fixing Buckle T3 Aluminium Profile 4080 Untuk Memperbaiki Panel Meja
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | aluminium |
| Permukaan Selesai: | peledakan pasir |
DYJ28-A01 Eksternal lurus Lean Pipe Joint Connector Aluminium Alloy
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Sambungan paralel B DYJ28-A12 Alloy Lean Pipe Connector Sandblasting 6065 T6 Lean Tube Joints
| Nama produk: | Gabungan paralel B DYJ28-A12 Alloy Lean Pipe Connector Sandblasting 6065T6 Lean Tube Joints |
|---|---|
| Bahan: | 6065t6 |
| Warna: | Perak |
Teroksidasi Aluminium Profil Sandblasted Lean Tabung 28mm Diameter Ketebalan 1,7mm
| Bahan: | paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.7mm |
| Panjang: | 4000mm |
Anodizing Aluminium Profile Lean Tube 4000mm Panjang 1.7mm Tebal
| Bahan: | paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.7mm |
| Panjang: | 4000mm |

