Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean aluminum pipe fittings ] pertandingan 116 Produk.
HJ-4 Elektroforesis 180 Derajat Bersama Kedua Ujungnya Untuk Koneksi Tabung Ramping
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | kencangkan |
| Bahan: | besi dan logam |
28mm Presisi Oksidasi Blasting Tabung Aluminium Fitting
| Tipe: | Bagian Konektor |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
Profil Aluminium Standar Eropa 4040 8020 3030 2040 Profil Aluminium Slot V
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan Selesai: | Peledakan pasir |
Steel Colorful Coated Steel Tube Ringan Round Shape Untuk Rak Gudang Lean
| Warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
Produsen Profil Aluminium T Slot Ekstrusi Aluminium Industri untuk Industri
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan Selesai: | Peledakan pasir |
Round 2.0mm Thickness Pe Coated Lean Tube Dingin Diambil
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Seri 6000 Profil Ekstrusi Aluminium 4080 2040 V Slot 8020 4040
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | aluminium |
| Permukaan Selesai: | peledakan pasir |
2.0mm Tebal Diameter 28mm Lean Tube Untuk Meja Kerja Perakitan Fleksibel
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Aluminium Bracket 20x20 Profil Sudut Radiasi 2020 2040 V-slot
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan Selesai: | Peledakan pasir |
Profil Aluminium 40x40 Profil 40x40 Pemasok Penjualan Langsung Profil Aluminium 40x40 untuk Roller Konveyor Bangunan Transportasi
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan Selesai: | Peledakan pasir |

