Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ industrial lean tube joint ] pertandingan 294 Produk.
Aluminium Pipe Joint Lean Pipe Parallel 19mm Connector Rack System Aksesoris Konektor Industri
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
28MM Diameter Lean Tube Aluminium Pipe Cold Rolled 0.8 - 2.0mm Tebal
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Techinc: | gulungan dingin |
Anti Statis Lean Tube Connector Cold Welded 2.0mm Wall Thick For Assemble Line
| Sendi Pipa logam: | sendi dan konektor anti statis anti karat |
|---|---|
| Nama: | Konektor Tabung Lean |
| Dinding Tebal: | 0,8-2,0 mm |
Konektor Lengan Lean Hitam Anti Statis Ukuran yang Sesuai untuk Pipa Worktable
| Sendi Pipa logam: | sendi dan konektor anti statis anti karat |
|---|---|
| Bahan: | Logam |
| Ukuran: | Pelanggan |
Tabung Lean Profil Aluminium Industri Untuk Bengkel DY43-01A OD 28MM
| Nama Produk: | Basis Kawat Aluminium Alloy Basis |
|---|---|
| Aplikasi: | industri |
| penggunaan: | Pipa Cepat Mudah Perbaikan Pipa Clamp |
Peralatan Industri Bahan Tabung Lean Untuk Meja Kerja ESD / Meja Kerja
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
ABS 28mm Flexible Lean Coated Tube Untuk Rak Perakitan
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk Bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Fittings pipa gabungan logam berkualitas tinggi
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | Setara |
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
DY-04 kaki karet besar untuk tabung pipa ramping
| Bahan: | Karet + Logam |
|---|---|
| Nama Produk: | Kaki Karet Besar |
| Aplikasi: | Industri |
DY-05 SMall Rubber Foot Untuk Lean Pipe Tubes
| Bahan: | Karet + Logam |
|---|---|
| Nama Produk: | Kaki karet kecil |
| Aplikasi: | Industri |

