Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ industrial assembly line workbench lean tube ] pertandingan 84 Produk.
Anti-static workbench Easy Assembly tabung pipa ramping untuk perakitan produk pabrik
| Fitur: | Perlindungan ESD |
|---|---|
| Penggunaan: | Industri |
| Tempat asal: | Cina |
Pipa Ramping Paduan Aluminium 6063-T5 dengan Permukaan Matte Sandblasted dan Rangka Berbentuk T untuk Meja Kerja Tugas Berat
| nama: | Pipa Aluminium Rangka berbentuk T DY43-02A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan permukaan: | Sandblasting, matte |
6063-T5 Aluminium Alloy Lean Pipe dengan Surface Matte Sandblasted dan Panjang 4m untuk Karakuri Kaizen Storage Rack
| Nama: | Batang Kawat Slot Kartu Terintegrasi |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan permukaan: | peledakan pasir, matte |
ABS 28mm Flexible Lean Coated Tube Untuk Rak Perakitan
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk Bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Weled Steel Lean Tube Cold Rolled Dengan PE Coating ESD Warna Hitam
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
ISO9001 Colorful Lean Tube Q195 Cold Rolled Steel Strip Dengan PE Coating
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Peralatan Industri Bahan Tabung Lean Untuk Meja Kerja ESD / Meja Kerja
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
28MM Diameter Lean Tube Aluminium Pipe Cold Rolled 0.8 - 2.0mm Tebal
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Techinc: | gulungan dingin |
Multi-joints Outer Type DYJ28-A01 Aluminium Alloy Lean Pipe Connector
| Bahan: | 6065t6 |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Pengolahan Permukaan: | peledakan pasir |
HJ-2 Besi Logam Lean Pipa Bersama Untuk Sistem Rak 28mm
| Bahan: | besi logam |
|---|---|
| Ukuran: | untuk pipa ramping diameter 28mm |
| Warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |

