Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ high quality lean tube steel pipes ] pertandingan 171 Produk.
Sistem Sambungan Pipa Warna Hitam / Konektor Tabung Baja Untuk Pipa 28mm CE
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | kencangkan |
| Bahan: | besi dan logam |
Cold Rolled Steel Lean Tube Anti Statis Glossy Surface Custom Length
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Kunci Pipa Lean untuk Pipa Lean/Coated OD 28 mm
| Bahan: | baja |
|---|---|
| Nama merek: | Diya |
| Nama Produk: | kunci pipa ramping |
Anti Statis Metal Lean Tube Connector Cold Welded Sertifikasi ISO9001
| Sendi Pipa logam: | sambungan dan konektor anti statis anti karat |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| prosesi: | Dilas dingin |
Penghubung sendi yang dapat disesuaikan Roda roda bawah Fitting Roda roda roda berputar kaku Aksesoris untuk Trolley Fittings pipa
| Bahan: | baja |
|---|---|
| Nama merek: | Diya |
| Nama Produk: | kastor |
Roda Kastor Baja Cold-Rolled Tugas Berat untuk Sistem Rak Pipa dan Roda Kastor Gerobak Tangan
| Bahan: | baja |
|---|---|
| Nama merek: | Diya |
| Nama Produk: | kastor |
Steel Colorful Coated Steel Tube Ringan Round Shape Untuk Rak Gudang Lean
| Warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
Tebal Wall Plastic Coated Steel Tube Corrossion Resistance Custom Size
| Warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
Baja Anti Oksidan dilapisi Baja Baja Kuat Kuat Desain 2.0mm Tebal
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Baja Anti Oksigen dilapisi Steel Tube Round Shape Struktur Stabil Untuk Jalur Perakitan
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |

