Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ high quality industrial aluminum profile ] pertandingan 151 Produk.
DY11 Industri OD 28mm Profil Silinder Aluminium Lean pipa / Tabung untuk Lokakarya
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Ketebalan: | 1.7mm |
General Frame Bar Anodizing Aluminium Profile Pipe Industri Diameter 43mm
| Bahan: | aspal |
|---|---|
| Ketebalan: | 2.3mm |
| Panjang: | 4000mm |
Pabrik menjual Tabung Aluminium Anodized Pipa berdiameter besar thinckness2.0mm panjang4000mm Aluminium 6063-T5
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Ketebalan: | 2.3mm |
6005T6 Profile Aluminium Alloy Tube / Anodized Aluminium Pipe 2.3mm Tebal
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Ketebalan: | 2.3mm |
Anodizing Aluminium Profile Lean Tube 4000mm Panjang 1.7mm Tebal
| Bahan: | paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.7mm |
| Panjang: | 4000mm |
28 43mm Diameter Aluminium Alloy Lean Tube Anodizing Permukaan Pengobatan 750G / M
| Bahan: | paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 2.3mm |
| Panjang: | 4000mm |
Konektor Pipa Splitter Tabung Ramping dengan Kekuatan Kekerasan Tinggi, Ketahanan Dampak, Ketahanan Aus untuk Aplikasi Industri
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Nama merek: | Diya |
| Nama Produk: | pemisah pipa ramping |
Struktur Bangunan 2020 Bentuk Ekstrusi Tawas 4 Slot V Slot
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | aluminium |
| Permukaan Selesai: | peledakan pasir |
DYJ28-A08 Sambungan ekstensi paralel untuk pipa logam
| Nama produk: | Aluminium Lean Pipe Connector |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium ADC12 |
| Warna: | Perak |
Rak Rak Geser Gudang Alur Roda Plastik Konveyor Trek Roller Kapasitas Beban 50kg
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2023 |
| Kondisi: | Baru |

