Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ high quality aluminium lean pipe ] pertandingan 126 Produk.
Profil Silinder Pipa Esd / Tabung Anti Statis OD 28mm Untuk Bengkel
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan: | grit blast |
Anodizing Aluminium Profile Lean Tube 4000mm Panjang 1.7mm Tebal
| Bahan: | paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.7mm |
| Panjang: | 4000mm |
Teroksidasi Aluminium Profil Sandblasted Lean Tabung 28mm Diameter Ketebalan 1,7mm
| Bahan: | paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.7mm |
| Panjang: | 4000mm |
Anodizing Lean Pipe Thinckness 2.3mm / Aluminium Round Bar Untuk Merakit Meja Kerja
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 2.3mm |
| Panjang: | 4000mm |
Konektor Trolley Lean Tube / Sambungan Pipa Logam Ringan Untuk Permukaan Peledakan
| Tipe: | Konektor tipe luar 90 ° |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
73g Sambungan Konektor Pipa Aluminium Ramping Presisi Untuk Sistem Pipa
| Tipe: | Pemegang Paralel |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
Konektor Pipa Aluminium Tipe Luar Multi Konektor DYJ-A01
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
| Teknik: | Pengecoran, Ditempa |
28 43mm Diameter Aluminium Alloy Lean Tube Anodizing Permukaan Pengobatan 750G / M
| Bahan: | paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 2.3mm |
| Panjang: | 4000mm |
Memperkuat Pipa Aluminium Alloy Lean Tubes DY28-03A untuk Rak Meja Kerja Beban Tinggi
| Nama: | Penguatan Pipa Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |
Tabung Lean Profil Aluminium Industri Untuk Bengkel DY43-01A OD 28MM
| Nama Produk: | Basis Kawat Aluminium Alloy Basis |
|---|---|
| Aplikasi: | industri |
| penggunaan: | Pipa Cepat Mudah Perbaikan Pipa Clamp |

