Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ flexible pipes lean pipe ] pertandingan 591 Produk.
Colorful PE Coated Lean Pipe Putih 28mm Lean Tube
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
Black Lean Pipe 28mm PE Coated ESD Lean Tube
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
Beige Colorful Lean Pipe 28mm PE Coated Lean Tube
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nama: | DY28-06A Tabung Lean Paduan Aluminium Umum Dupleks |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 640g/m |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| nama: | DY28-03A Penguatan Pipa Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 580 gram/m2 |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nama: | Pipa Aluminium berbentuk T DY28-02A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 650g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nama: | Pipa Aluminium Umum DY28-07A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 300G/M |
Sambungan Pipa Logam Struktur Kuat HJ-4 Untuk Pipa Ramping 28mm
| Nama produk: | Konektor pipa ramping/sambungan logam |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |
PE Lapisan Berwarna Lean Pipe Gading 28mm Lean Tube
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Nama: | Pipa Aluminium Satu Sisi DY28-04A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 590g/m |

