Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ flexible pipes lean pipe ] pertandingan 592 Produk.
Pasangan pipa logam ADC12 Penghubung pipa Aluminium Fittings tabung
| Nama produk: | Aluminium Lean Pipe Connector |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium ADC12 |
| Warna: | Perak |
Stabil Struktur Plastik Coated Steel Tube 28mm Diameter Sertifikasi ISO9001
| Warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
Tebal Wall Plastic Coated Steel Tube Corrossion Resistance Custom Size
| Warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
Baja Anti Oksidan dilapisi Baja Baja Kuat Kuat Desain 2.0mm Tebal
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Baja Anti Oksigen dilapisi Steel Tube Round Shape Struktur Stabil Untuk Jalur Perakitan
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Struktur Struktur Tabung ESD Struktural, Tahan Bakar Tabung Baja Gulung Dingin
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Tabung Baja Terikat Biru / Putih Plastik Tampak Cantik Untuk Rak Penyimpanan
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Lokakarya Industri Otomatis Lini Produksi Profil Aluminium Meja Kerja
| Nama: | Meja kerja dan peralatan profil aluminium |
|---|---|
| Fungsi: | meja uji dan perakitan |
| Bahan: | profil aluminium dan pipa ramping |
PE Permukaan Plastik dilapisi Tabung Baja Daur Ulang Warna Merah 4 Meter Panjang
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
DYJ28-A07B Pemasok Konektor Tabung Aluminium Tipe Eksternal 90 ° Sambungan Eksternal Konektor Tabung Ramping Pengikat
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |

