Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ flexible pipes lean pipe ] pertandingan 592 Produk.
Konektor Pipa Logam Stainless Profesional Warna Hitam Anti Corrossion
| Bahan: | Logam besi |
|---|---|
| Ukuran: | untuk diameter pipa ramping 28mm |
| warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |
DYJ28-B01D Multi-joint internal rotate type pipe connectors sandblasting metal pipe joints
| Nama produk: | Aluminium Lean Pipe Connector |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium ADC12 |
| Warna: | Perak |
DYJ28-A08 Sambungan ekstensi paralel untuk pipa logam
| Nama produk: | Aluminium Lean Pipe Connector |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium ADC12 |
| Warna: | Perak |
28mm Diameter Cold Rolled Lean Tube Untuk Sistem Racking Logistik
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan Besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik PE |
Pipa Stainless Steel Ramping Dilapisi Plastik Anti Korosi 28mm
| Warna: | warna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| buatan sendiri: | Untuk pipa struktur, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
Glossy Surface Lean Tube Cold Rolled Steel Tube Kuat Umur Panjang
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan Besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik PE |
Pabrik Pasokan 28 mm Diameter Lean Tube Untuk Sistem Rak Logistik
| Bahan: | q235 |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Rak Workbench/Trolley/Flow |
Cold Rolled PE Plastic Coated 1.5mm Round Aluminium Pipe GB / T 9711.2-1999
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | Dilapisi plastik PE |
Lengan Produksi Flanel Fleksibel Otomatis Dengan Sabuk Konveyor Ganda
| Aplikasi: | lini produksi yang fleksibel |
|---|---|
| Fungsi: | jalur perakitan dan meja kerja |
| Bahan: | pipa ramping, ban berjalan, panel |
ABS 28mm Flexible Lean Coated Tube Untuk Rak Perakitan
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk Bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |

