Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ flexible pipe tube ] pertandingan 492 Produk.
Baja Anti Karat Baja Terpal Tabung Stabil Struktur Ketebalan 2.0mm
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Colorful PE Coated Lean Pipe / Lean Tubes
| Bahan: | q235 |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri/Workbench/Trolley/Flow Rack |
Pipa Ramping 28mm Tanpa Sambungan Dengan Lapisan PE / ABS
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
Sistem pipa modular OD 28mm PE Dilapisi Desain OEM Sistem rak pipa Lean
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
OD28mm Diameter Sambungan Tabung Logam Bulat / Sambungan Pipa Logam Berlapis Krom
| Nama Produk: | konektor pipa ramping chrome |
|---|---|
| Perlakuan permukaan: | Chromebook |
| Bahan: | Baja |
ABS 28mm Flexible Lean Coated Tube Untuk Rak Perakitan
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk Bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Pipa Tabung Lean Baja Dilapisi Fleksibel Untuk Merakit Rak Penyimpanan Lokakarya
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan Besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik PE |
28mm Diameter Cold Rolled Lean Tube Untuk Sistem Racking Logistik
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan Besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik PE |
korversion resistance pe dilapisi pipa baja, anti statis tubing berbentuk bulat
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Glossy Surface Lean Tube Cold Rolled Steel Tube Kuat Umur Panjang
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan Besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik PE |

