Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ flexible pipe lean tube connector ] pertandingan 328 Produk.
ANSI Chrome Lean Tube Connector Stamping Metal Joints
| Nama Produk: | konektor pipa ramping chrome |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | pelat krom |
| Bahan: | Baja |
DYJ28-B04 Aluminium Tube Connector Aluminium Alloy Joint Untuk Pipe And Joints System
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |
DYE28-08 Industrial Accessories Workshop Lean Pipe Connector for Lean Tube Aluminum Tube Joint
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
310 304 Stainless Steel Dilas Mulus Tabung Ramping Diameter 28mm Bagian Bulat
| Permukaan: | dilapisi PE |
|---|---|
| Teknik: | gulungan dingin |
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
DYJ28-B09 45 Inner Type Aluminum Tube Connector for Lean System
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
DYJ28-B03 Sambungan Material Pipa Ramping Aluminium 135 ° Sambungan Internal Braket Penopang Pipa Aluminium Komponen Pemasangan
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |
OD19mm Lean Tube Joint yang dapat disesuaikan dengan konektor fleksibel 180 derajat untuk sistem perakitan workbench
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
Konektor Pipa Ramping Chrome Aksesori Sistem Ramping Sambungan Pipa ESD untuk Meja Kerja dan Kereta Troli
| Nama Produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Berat: | 300g |
Pabrik Jual Langsung Hj-9 Chrome Plated Lean Pipe Connector / Lean Tube Joint / Metal Clamp untuk 28mm Lean Pipe
| Nama Produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Berat: | 135g |
DYP43-12 Lean Tube Accessories Aluminium Frame Support PP Foot Connector untuk Workbench
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |

