Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ factory workbench flexible pipe tube ] pertandingan 59 Produk.
Tabung Pipa Fleksibel Berkualitas Tinggi Untuk Meja Kerja Pabrik
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
2024 Hot Sale Lean Pipe Flexible Pipe Tube Untuk Factory Workbench
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
Q235 pe / abs dilapisi berwarna 28mm Lean Pipe Flexible Pipe Tube Untuk Factory Workbench
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
Tabung Pipa Fleksibel Untuk Meja Kerja Pabrik
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
Anti-static workbench Easy Assembly tabung pipa ramping untuk perakitan produk pabrik
| Fitur: | Perlindungan ESD |
|---|---|
| Penggunaan: | Industri |
| Tempat asal: | Cina |
Plastik Joint Lean Pipe Kualitas tinggi untuk sistem pipa pabrik Workbench
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Nomor model: | HJ-5 |
| Nama merek: | DIYA |
kualitas tinggi Lean Pipe Tube Pipa Fleksibel Untuk Pabrik Workbench Rak Produksi Line Dan Trolley Cart
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
Profil Aluminium 6063 Bingkai Tangki Ikan Profil Kolom Alur Tabung
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan Selesai: | penggunaan peledakan pasir |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nama: | Pipa Aluminium Umum DY28-07A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 400g/m |
Aluminium Alloy Bulat Pipa Fleksibel Aluminium Lean Pipe Untuk Workbench
| Nama: | Bingkai slot T |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| T/B: | 640g/m |

