Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ custom industrial aluminum profiles ] pertandingan 218 Produk.
DYJ28-B01D Multi-joint internal rotate type pipe connectors sandblasting metal pipe joints
| Nama produk: | Aluminium Lean Pipe Connector |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium ADC12 |
| Warna: | Perak |
DYJ28-A01 Multi-joints jenis luar sandblasting logam pipa joints
| Nama produk: | Aluminium Lean Pipe Connector |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium ADC12 |
| Warna: | Perak |
90° Cross Joint DYJ28-A06 Adc12 Lean Pipe Connector Sandblasting Lean Tube Joints
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
General Frame Bar Anodizing Aluminium Profile Pipe Industri Diameter 43mm
| Bahan: | aspal |
|---|---|
| Ketebalan: | 2.3mm |
| Panjang: | 4000mm |
6005T6 Profile Aluminium Alloy Tube / Anodized Aluminium Pipe 2.3mm Tebal
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Ketebalan: | 2.3mm |
Anodizing Aluminium Profile Lean Tube 4000mm Panjang 1.7mm Tebal
| Bahan: | paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.7mm |
| Panjang: | 4000mm |
DYJ28-A01S OD28 Aksesori Penghubung Pipa Profil Pipa Ramping Aluminium
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |
DY-8533 Enhance Sheet Metal Fluent Article Plaque untuk menyortir area pemasangan
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Kondisi: | Baru |
DY11 Industri OD 28mm Profil Silinder Aluminium Lean pipa / Tabung untuk Lokakarya
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Ketebalan: | 1.7mm |
28 43mm Diameter Aluminium Alloy Lean Tube Anodizing Permukaan Pengobatan 750G / M
| Bahan: | paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 2.3mm |
| Panjang: | 4000mm |

