Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ cold rolled lean tube ] pertandingan 139 Produk.
Anti Corrossion Fleksibel Tabung Lean Pipe 28mm Dia SPCC-HR + PE Material
| warna: | warna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
Multi Color Plastic Coated Steel Tube Bentuk Permukaan Permukaan Glossy Untuk Dekorasi
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Tangki Baja Plastik Teropong Profesional Anti Korosi Cantik
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Tabung Baja Pelapis Baja Anti Korosi Pemasangan Besar Kapasitas Mudah Instalasi
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Sendi Pipa Baja Anti-Rust Chome, Konektor Pipe Pipa Muda Kuat
| warna: | chom dilapisi terang |
|---|---|
| Gaya: | 2,3,4,5,6 fase |
| Bahan: | besi dan logam |
Pipa Krom Sistem Bersama Bahan Logam Ukuran Kecil Merakit Sederhana OEM
| warna: | chom dilapisi terang |
|---|---|
| Gaya: | 2,3,4,5,6 fase |
| Bahan: | besi dan logam |
Konektor Pipa Galvanized, Tracker Tracker Korosi Ketahanan Korosi
| warna: | Krom berlapis terang atau galvanis |
|---|---|
| Gaya: | 2,3,4,5,6 fase |
| Bahan: | besi dan logam |
Sambungan Elektroforesis Konektor Pipa Logam Hitam, Sistem Bersama Pipa Wanita
| Bahan: | Logam besi |
|---|---|
| Ukuran: | untuk diameter pipa ramping 28mm |
| warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |
Diameter 28mm Pe Coated Pipe Recycling Sederhana Merakit Untuk Bengkel
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Sistem Pemasangan Pipa Konstruksi yang Kokoh / Kelengkapan Pipa Logam Umur Panjang
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | mengenakan |
| Bahan: | besi dan logam |

