Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ chrome plating metal pipe joints ] pertandingan 50 Produk.
ANSI Chrome Lean Tube Connector Stamping Metal Joints
| Nama Produk: | konektor pipa ramping chrome |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | pelat krom |
| Bahan: | Baja |
Sambungan Pemasangan Pipa Permukaan Glossy / Sambungan Pipa Logam Dengan Permukaan Elektroforesis
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | mengenakan |
| Bahan: | besi dan logam |
Tebal 2.3mm Sambungan Pipa Logam / Sambungan Pipa Rak Untuk Sistem Meja Kantor
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | mengenakan |
| Bahan: | besi dan logam |
Sambungan Pipa Baja Desain Kuat / Sambungan Rak Pipa Dengan Konstruksi Kokoh
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | kencangkan |
| Bahan: | besi dan logam |
DY HJ-3 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint 28 mm
| Nama produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Berat badan: | 300 gram |
DY HJ-6 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint Untuk 28 mm
| Nama produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Berat badan: | 90g |
DY HJ-7 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint Untuk 28 mm
| Nama produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Berat badan: | 220 g |
Sambungan Elektroforesis Konektor Pipa Logam Hitam, Sistem Bersama Pipa Wanita
| Bahan: | Logam besi |
|---|---|
| Ukuran: | untuk diameter pipa ramping 28mm |
| warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |
Anti Statis Metal Lean Tube Connector Cold Welded Sertifikasi ISO9001
| Sendi Pipa logam: | sambungan dan konektor anti statis anti karat |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| prosesi: | Dilas dingin |
Anti Corrossion Lean Tube Connector Besi Logam Warna Hitam Empat Fase Gaya
| Bahan: | Logam besi |
|---|---|
| Ukuran: | untuk diameter pipa ramping 28mm |
| warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |

