Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ anti corrosion pipe t joint ] pertandingan 111 Produk.
Pipa Krom Sistem Bersama Bahan Logam Ukuran Kecil Merakit Sederhana OEM
| warna: | chom dilapisi terang |
|---|---|
| Gaya: | 2,3,4,5,6 fase |
| Bahan: | besi dan logam |
PE Coated Custom Lean Tube 28mm Diameter 2.0mm Tebal Pipa Baja SPCC
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | Dilapisi plastik PE |
Pipe Rack Lean Tube Connector Material Logam Tebal 2.0mm Untuk Trolley
| warna: | chom dilapisi terang |
|---|---|
| Gaya: | 2,3,4,5,6 fase |
| Bahan: | besi dan logam |
Sistem Pemasangan Pipa Bahan Logam, Pipa Pasokan Pasokan Untuk Jalur Roller
| Aplikasi: | Roller Lacak |
|---|---|
| Bahan: | logam dan PU |
| Keuntungan: | penggunaan lama |
Cold Rolled Steel Lean Tube Anti Statis Glossy Surface Custom Length
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
General Frame Bar Anodizing Aluminium Profile Pipe Industri Diameter 43mm
| Bahan: | aspal |
|---|---|
| Ketebalan: | 2.3mm |
| Panjang: | 4000mm |
Anodizing Lean Pipe Thinckness 2.3mm / Aluminium Round Bar Untuk Merakit Meja Kerja
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 2.3mm |
| Panjang: | 4000mm |
Pabrik menjual Tabung Aluminium Anodized Pipa berdiameter besar thinckness2.0mm panjang4000mm Aluminium 6063-T5
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Ketebalan: | 2.3mm |
Anodic Oxidation Aluminium Alloy Pipe Diameter 43mm T-slot Aluminium tube 6063 - T5
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 2.3mm |
| Panjang: | 4000mm |
6005T6 Profile Aluminium Alloy Tube / Anodized Aluminium Pipe 2.3mm Tebal
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Ketebalan: | 2.3mm |

