Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ aluminum lean pipe for shelving ] pertandingan 63 Produk.
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nama: | Pipa Aluminium Umum DY28-07A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 300G/M |
Profil Tabung 28mm 43mm Aluminium Alloy Lean Pipe Untuk Aluminium Lean Pipe System
| Nama produk: | Pipa ramping paduan aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium |
| Ukuran: | 28 mm |
Workshop antistatik trolley pipa ramping komposit rak tabung mobil perakitan
| Penggunaan: | Industri |
|---|---|
| Bahan: | Pipa ramping |
| roda: | Empat roda |
HJ-6 Hitam Lean Pipe Metal Joint untuk Pipe Light Weight Rak
| Inspeksi video keluar: | Disediakan |
|---|---|
| Laporan pengujian mesin: | Disediakan |
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2024 |
Pabrik langsung Menjual ABS Coated Lean Pipe Colourful Pipa / tabung untuk sistem Pipa
| Bahan: | Q195 baja galvanis |
|---|---|
| Permukaan: | Dilapisi ABS |
| Teknik: | Dingin digulung |
28mm Roller Track Hardware Sliding Lean Pipe Clamp Joints Device
| Nama merek: | DIYA |
|---|---|
| Nama Produk: | Track roller bingkai paduan aluminium grosir dengan roda rol plastik |
| warna roda: | Hitam Putih dan Kuning |
HJ-17 28mm Lean Pipe Connector untuk menghubungkan tanah
| Nomor model: | HJ-17 |
|---|---|
| Teknik: | Pengecoran |
| Bentuk: | Setara |
Pipa Paduan Aluminium Standar 1,7mm GB ISO9001 Untuk Roller Systerm
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Wear - Resisting Metal Pipe Base Color Bright Untuk Lean Pipe Warehouse Shelves
| Diameter: | 28mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan logam |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Anodized Sandblasted Cenderung Pipa Aluminium Alloy 530g - 1200g Berat Desain Mudah
| Permukaan: | PE dilapisi |
|---|---|
| Teknik: | Dingin digulung |
| Ketebalan: | 0,8-2,0 mm |

