Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ aluminum lean pipe for shelving ] pertandingan 63 Produk.
Profesional Orange Lean Pipe Colded Roll Bar PE / ABS Dilapisi ISO Standar
| Bahan: | Baja Q195 |
|---|---|
| Permukaan: | PE dilapisi |
| Teknik: | Dingin digulung |
Industri PE Dilapisi Pipa Ramping Cold Rolled 0.8 - 2.0mm Tebal ISO9001
| Permukaan: | PE dilapisi |
|---|---|
| Teknik: | Dingin digulung |
| Ketebalan: | 0,8-2,0 mm |
Alas Aluminium 6063 Satu Bagian dengan Permukaan Sandblasting untuk Aksesori Dasar Pipa Lean Generasi ke-3
| Nama Produk: | Basis satu bagian |
|---|---|
| Bahan: | 6063 |
| Warna: | Perak |
Generasi ketiga 6063 Aluminium Caster Fixing Assembly with Sandblasting Surface untuk Fittings Lean Pipe
| Bahan: | 6063 |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir |
Profil silinder Tabung Paduan Aluminium OD 43mm / Gudang Rak Pipa Bersandar
| Bahan: | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Permukaan: | Sandblasting |
| Aplikasi: | sistem racking untuk penyimpanan |
ABS 28mm Flexible Lean Coated Tube Untuk Rak Perakitan
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk Bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Pipa Tabung Lean Baja Dilapisi Fleksibel Untuk Merakit Rak Penyimpanan Lokakarya
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan Besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik PE |
Rak Pipa Industri Putih, Sistem Penyimpanan Pipa Lokakarya Dengan Pipa Ramping
| warna: | putih |
|---|---|
| Diameter: | 28mm |
| Bahan: | pipa ramping, roller track |
PE Coated FIFO Storage Shelf Yellow Lean Pipe Heavy Duty Pallet Roller Racking
| warna: | Kuning |
|---|---|
| Diameter: | 28mm |
| Bahan: | pipa ramping, roller track |
Recycling Metal Tube Connectors Puller, Konektor Pipa Pojok Galvanized 6 Phase
| warna: | Krom berlapis terang atau galvanis |
|---|---|
| Gaya: | 2,3,4,5,6 fase |
| Bahan: | besi dan logam |

