Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ aluminum lean pipe workbench ] pertandingan 157 Produk.
DYJ43-B01 Produsen Langsung Koneksi Internal Aluminium Pipa Ramping Meja Kerja Sambungan Pipa Aluminium
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nama: | Pipa Aluminium Umum DY28-07A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 400g/m |
Rak Penyimpanan Karakuri Kaizen Pipa Ramping Aluminium DY28-06A Dupleks Umum Aluminium
| Nama: | Tepi Pemblokiran Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |
DY19-01A Pipa Struktural Aluminium Rangka Umum Pipa Aluminium Lean Untuk Meja Kerja
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
Aluminium Alloy Bulat Pipa Fleksibel Aluminium Lean Pipe Untuk Workbench
| Nama: | Bingkai slot T |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| T/B: | 640g/m |
Roller Waveform Bar Aluminium Lean Pipe Karakuri Kaizen Storage Rack
| Nama: | Batang Bentuk Gelombang Rol |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |
Pipa Ramping Aluminium Karakuri Kaizen Roller Batang Melingkar
| Nama: | Batang Melingkar Rol |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |
Berkualitas baik Black Double Metal Joint Untuk Lean Pipe Workbench
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | Setara |
| Jaminan: | 1 tahun |
Meja Kerja Aluminium Lean Pipe / Tube 1.2mm - Ketebalan Dinding 2.0mm DY28-06A
| Bentuk: | Kotak/Bulat |
|---|---|
| Panjang: | Disesuaikan, 4000mm per potong, dapat disesuaikan |
| Temperature: | T3 - T8 |
Anti-static workbench Easy Assembly tabung pipa ramping untuk perakitan produk pabrik
| Fitur: | Perlindungan ESD |
|---|---|
| Penggunaan: | Industri |
| Tempat asal: | Cina |

