Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ abs lean tube pipe ] pertandingan 132 Produk.
Bulat H2810 Pe Lapisan Baja Berwarna Lean Pipe / Lean Tubes Dengan Panjang Disesuaikan 4 M
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
Colourful Coated Lean Tube Anti Statis Ukuran Disesuaikan Untuk Meja Workshop
| Warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
Tabung Lean berlapis warna Anti Static Customer Size Untuk Meja Lokakarya
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
Worshop Rack Lean Tube Round Bentuk 28mm Diameter Sertifikasi ISO9001
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Tote Cart Lean Tube Cold Rolled Stainless Steel PE Dilapisi Untuk Logistik
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Colourful Lean Tube PE Coated Pipe 0.8 - 2.0mm Thinckness Terhubung Dengan Sendi
| Bahan: | Baja Q195 |
|---|---|
| Permukaan: | PE dilapisi |
| Teknik: | Dingin digulung |
Diameter 28mm Warna PE / ABS Lapisan Kaizen Steel Lean Pipe / Tube Untuk Fleksibel perakitan Meja Kerja
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
Baja hitam fleksibel tabung ramping PE dilapisi OD 28mm dengan standar ISO9001
| Bahan: | PE + SPCC-HR |
|---|---|
| Nama Produk: | tabung dilapisi kaizen fleksibel pipa baja ramping |
| warna: | Hitam |
OD 28mm Lean Pipe Dengan Konektor Fleksibel Pipe Lean Tube
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
PE Coated Colorful Lean Tube Anti - Rust 2.0mm Tebal Untuk Tote Cart
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |

