Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ 7mm lean pipe joint ] pertandingan 20 Produk.
Anodizing Od28mm Thinckness 1.7mm T Slot Aluminium Frame
| Bahan: | Paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.7mm |
| Panjangnya: | 4000mm |
1.7mm Tebal 4000mm Panjang Anodizing Aluminium Round Pipe
| Bahan: | Paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.7mm |
| Pengobatan permukaan: | Anodisasi |
Konektor Tabung Lean Lurus Bersama ADC12 OD 28mm Tebal 1.7mm
| Tipe: | konektor lurus |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
Pipa Paduan Aluminium Standar 1,7mm GB ISO9001 Untuk Roller Systerm
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Aluminium Alloy Acd 12 Lean Tube Connector Piece Sandblasting Permukaan Selesai
| Tipe: | Bagian Konektor |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
OD28mm Konektor Pipa Aluminium Ramping Parallel Holder Sand Blasting
| Tipe: | Pemegang Paralel |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
Konektor Lean Tabung Ringan Peledakan Pasir Untuk Produksi Gudang
| Mengetik: | Konektor Umum Doubel |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Finish permukaan: | Pasir Blasting |
Sepotong Konektor Pipa Aluminium Peledakan Oksidasi Presisi
| Tipe: | Bagian Konektor |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
310 304 Stainless Steel Dilas Mulus Tabung Ramping Diameter 28mm Bagian Bulat
| Permukaan: | dilapisi PE |
|---|---|
| Teknik: | gulungan dingin |
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
28mm Presisi Oksidasi Blasting Tabung Aluminium Fitting
| Tipe: | Bagian Konektor |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |

