Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ 28mm lean tube pipe ] pertandingan 419 Produk.
Konektor Tabung Lean 28mm Untuk Memasang Pijakan Logam Anti Slip Dan Kastor Sekrup
| Nama Produk: | alas kaki |
|---|---|
| kata kunci: | Kaki tetap satu potong |
| Bahan: | PP |
Sertifikasi Ce Seamless 28mm Coated Pe Lean Tube
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28 mm |
DY28-05A OD 28mm Anodizing Alloy Aluminium Lean Tube Pipe Untuk Racking System Line Produksi
| Tempat asal: | Zhejiang, Tiongkok |
|---|---|
| Nama merek: | DIYA |
| Nomor model: | DY28-05A |
Anti Karat Lean Tube Joint/Connector Permukaan Mengkilap Operasi Sederhana Umur Panjang
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | cepat |
| Bahan: | besi dan logam |
Daur Ulang Konektor Lean Tabung Aksesoris Pipa Industri Desain Anti Karat Kuat
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | kencangkan |
| Bahan: | besi dan logam |
Electrophoretic Lean Tube Connector Pipe Fitting Joints Glossy Surface CE
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | kencangkan |
| Bahan: | besi dan logam |
Konektor Tabung Lean Kuat / Konektor Pipa Logam Ketebalan 2.3mm
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | kencangkan |
| Bahan: | besi dan logam |
Desain Kuat Kuat Konektor Lean Tube HJ-11 Untuk Menghubungkan Rak Penyimpanan
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | kencangkan |
| Bahan: | besi dan logam |
Konektor Tabung Lean Anti Karat Hitam Permukaan Mengkilap Untuk Lini Produksi
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | kencangkan |
| Bahan: | besi dan logam |

