Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ 28mm lean tube pipe ] pertandingan 419 Produk.
Berkualitas tinggi Black Lean Pipe Anti Static Lean Tube
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
Sistem pipa modular OD 28mm PE Dilapisi Desain OEM Sistem rak pipa Lean
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Roda Pemandu Industri Aluminium 28mm untuk Pipa Ramping OD 28mm Roda Cembung
| Teknik: | pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
Hot jual Konektor Aluminium untuk 28mm Lean Pipe Tube System
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Jaminan: | 1 tahun |
Pipa Struktural Pipa Rolled 28mm Diameter Canai Dingin Dilapisi Untuk Lokakarya
| Bentuk bagian: | Bulat |
|---|---|
| Aplikasi: | Struktur pipa |
| Teknik: | Dingin digulung |
Lengan Gulungan Lean Anti Statis 1000kg Load Capacity Untuk Rak Gudang Lean
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Round Beige Stainless Steel 201 Pipa Ramping Untuk Industri
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk Bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Produsen PE Lapisan Pipa Stainless Steel Seamless 28mm Lean Pipe
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | Tabung Bulat |
| Kode kepala: | Bulat |
Konektor Gabungan Aluminium Berkualitas Tinggi untuk pipa ramping 28mm
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Jaminan: | 1 tahun |
DYE28-07 OD 28mm Konektor Pipa Ramping Sambungan Ganda Pipa Bergerak Engsel Sambungan Untuk Meja Kerja
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Connection: | female and male |

